В администрации муниципального образования "Успенский сельсовет" организована горячая линия по приему от населения информации о выжигании сухой растительности. Информация по телефону:

8 (851 411) 56 7 46 c 08:00 до 16.00/ 89272845119 круглосуточно.

Новости поселения

Постановление №841 от 31.05.2021г. "Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежищих обязательной маркировке ...

Маркировка готовой молочной продукции

Выжигание сухой травянистой растительности ЗАПРЕЩЕНО

Запрещается осуществление хозяйственной деятельности на территории ЗАТО Знаменск, ограничено посещение, пребывание и проведение хозяйственных работ на территории позиционного района полигона.

Любительское рыболовство на территории Астраханской области осуществляется в соответствии с Правилами рыболовства